Вторник
23.04.2024
14:38
 
 
Персональный
ФОТО-САЙТ
СЕРГЕЯ ГОРИНА
 
 
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | ФОТОГРАФИЯ в жизни человека... - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: sergej, gorin  
Форум » ФОРУМ на любые темы ... » ОБЩЕНИЕ... » ФОТОГРАФИЯ в жизни человека...
ФОТОГРАФИЯ в жизни человека...
gorinДата: Суббота, 31.05.2008, 23:21 | Сообщение # 1
АДМИНИСТРАТОР
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 100
Статус: Offline
Свободно общаемся на данную тему, делясь своим опытом и навыками в фотоработе...

" ОПЫТ И ПРОФЕССИОНАЛИЗМ ВСЕГДА ВОЗЬМУТ ВЕРХ НАД МОЛОДОСТЬЮ И ЗАДОРОМ!... "

Сообщение отредактировал gorin - Суббота, 31.05.2008, 23:23
 
ГостьДата: Вторник, 03.06.2008, 11:53 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Сережа я здесь писал насчет твоих записей,я их внемательно прослушал,но мое сообщение ты наверное стер,не знаю прочитал ли ты его.Буду краток.Поеш ты прекрасно даже вспонил твой голос с тех далеких времен практически не изменился... Сережа, вышли на мой почтовый адрес свои записи где ты играещ на инструментах,поеш и т.д. Напиши конкретно какая у тебя апп-ра.Уменя например сит. psr 3000 и pa 800 программа куб и т.д. Пивет семье.Жду ответа.я тебе посылал свои записи что скажеш.
 
gorinДата: Вторник, 03.06.2008, 16:34 | Сообщение # 3
АДМИНИСТРАТОР
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 100
Статус: Offline
bye
Саша, привет! Ты всё время пишешь мне о каких-то записях, что ты мне послал!... Куда и когда? Я задаю тебе этот вопрос уже в третий раз, но ты его всё время почему-то игнорируешь!!!
crazy


" ОПЫТ И ПРОФЕССИОНАЛИЗМ ВСЕГДА ВОЗЬМУТ ВЕРХ НАД МОЛОДОСТЬЮ И ЗАДОРОМ!... "

Сообщение отредактировал sergej - Пятница, 06.06.2008, 21:49
 
sergejДата: Вторник, 03.06.2008, 17:12 | Сообщение # 4
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Репутация: 25
Статус: Offline
Дайте ссылку, где можно скачать пропатченную версию KUBE, желательно русскоязычную?...

Сообщение отредактировал sergej - Пятница, 06.06.2008, 21:49
 
ГостьДата: Понедельник, 09.06.2008, 17:07 | Сообщение # 5
Группа: Гости





СЕРЕГА ПРИВЕТ СВОИ ЗАПИСИ ПОСЛАЛ НА ТВОЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС gorin@itt.net.ru ОТВЕТА НА PETRIAEV53@MAIL.RU ЭТО МОЙ ПОЧ.АДРЕС НЕТ.

Сообщение отредактировал sergej - Понедельник, 11.05.2009, 15:15
 
ГостьДата: Понедельник, 09.06.2008, 17:18 | Сообщение # 6
Группа: Гости





СЕЙЧАС ОПЯТЬ ПРОБНО ОТПРАВИЛ MP3 НА ТВОЙ АДРЕС ПИШИ ПОЛУЧИЛ ЛИ,МОЖЕТ У ТЕБЯ ДРУГОЙ АДРЕС ЕСТЬ MAIL.RU
 
gorinДата: Вторник, 10.06.2008, 00:09 | Сообщение # 7
АДМИНИСТРАТОР
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 100
Статус: Offline
booze
Я только что проверил всю почту - ничего нет!!! Eщё раз, специально для тебя, это мой E-MAIL: gorin@itt.net.ru .
crazy


" ОПЫТ И ПРОФЕССИОНАЛИЗМ ВСЕГДА ВОЗЬМУТ ВЕРХ НАД МОЛОДОСТЬЮ И ЗАДОРОМ!... "
 
ГостьДата: Вторник, 10.06.2008, 11:39 | Сообщение # 8
Группа: Гости





ПРИВЕТ,СЕЙЧАС ПОШЛЮ 1 МП3 ПИШИ ПОЛУЧИЛ
 
gorinДата: Вторник, 10.06.2008, 21:12 | Сообщение # 9
АДМИНИСТРАТОР
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 100
Статус: Offline
Саша! А чего ты не регистрируешься на моём сайте? Ты получишь сразу же дополнительные возможности по размещению своей информации...
Смелее, пожалуйста!!!
crazy


" ОПЫТ И ПРОФЕССИОНАЛИЗМ ВСЕГДА ВОЗЬМУТ ВЕРХ НАД МОЛОДОСТЬЮ И ЗАДОРОМ!... "
 
gorinДата: Среда, 11.06.2008, 20:22 | Сообщение # 10
АДМИНИСТРАТОР
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 100
Статус: Offline
crazy
Саша, да я получил два мр3-файла! Разместить их на сайте? Как их обозвать, т. е. как назвать раздел? Посылай мне в дальнейшем файлы на gorin@itt.net.ru .
А оттуда я их уже перетащю куда надо, поместив их в соответствующий раздел...
hello

deal
Да, не забудь ОБЯЗАТЕЛЬНО проверить свою почту и подтвердить свой E-MAIL после регистрации, иначе через сутки ты будешь лишён статуса пользователя автоматически системой...
hands


" ОПЫТ И ПРОФЕССИОНАЛИЗМ ВСЕГДА ВОЗЬМУТ ВЕРХ НАД МОЛОДОСТЬЮ И ЗАДОРОМ!... "

Сообщение отредактировал sergej - Понедельник, 11.05.2009, 15:13
 
gorinДата: Вторник, 17.06.2008, 17:19 | Сообщение # 11
АДМИНИСТРАТОР
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 100
Статус: Offline
love
МОЛОДЕЦ!... Файлы я скачал и сохранил, мне очень понравилось!
hands hands hands
А можешь выслать мне туда же минуса с этих песен? Буду ждать...
hello

Добавлено (17.06.2008, 17:19)
---------------------------------------------


" ОПЫТ И ПРОФЕССИОНАЛИЗМ ВСЕГДА ВОЗЬМУТ ВЕРХ НАД МОЛОДОСТЬЮ И ЗАДОРОМ!... "

Сообщение отредактировал gorin - Вторник, 17.06.2008, 17:21
 
gorinДата: Четверг, 19.06.2008, 12:20 | Сообщение # 12
АДМИНИСТРАТОР
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 100
Статус: Offline
blink
Что с минусами? Выслал?...
А как ты решил по поводу моего предложения о размещениии твоих файлов у меня на сайте? Что-то ты никак пока не отреагировал!...
Пиши почаще, если можешь! Я так понял, что ты имеешь ИНЕТ не только на работе? Есть и дома? Если дома есть, то давай свяжемся по SKYPE...
hello

Я не понял про пароль? Что там у тебя с ним? За что ты меня благодаришь?... В чём ошибка? Попрошу поподробнее!
dont


" ОПЫТ И ПРОФЕССИОНАЛИЗМ ВСЕГДА ВОЗЬМУТ ВЕРХ НАД МОЛОДОСТЬЮ И ЗАДОРОМ!... "

Сообщение отредактировал gorin - Четверг, 19.06.2008, 15:18
 
1234567Дата: Четверг, 19.06.2008, 20:13 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
серега:1 я тебе на твой адрес выслал несколько писем с мп3 на маил получил ли,все там написал и про минуса.2 с моими записями что хош то и делай можеш открыть новую тему где их размести и пусть каждый делится своими достижениями.3по поводу пароля 17.06.08 я не мог войти на твой сайт не принимал пароль об этом я написал по горячей линии на сайт и на адрес маил ру затем вчера уже ночью на свой адрес получил сообщение что изменен мой пароль на новый но без пароля затем примерно через 1 час пришол новый пароль после этого я поблагодорил тебя думая что это ты чтото там восстановил на сайте если хочеш я тебе вышлю то что ко мне приходило тексты сообщений.4 если ты не получил вчера мои письма с файлами то я могу повторить они у меня сохранены жалко нельзя прикрепить здесь на сайте мп3 более500kb
 
1234567Дата: Четверг, 19.06.2008, 20:24 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
да ,инет у меня и на работе и дома,а у тебя,усли да то можно пообщатся чаще,на счет видео общения я за но пока сына младшего провожу в другую квартиру а это на днях я не могу так как несколько причин первая после работы я не могу сидеть за комп тк его занемает сын а другой пока не подключил так как он полностью используется для музыки и не хочется смешивать да и программу надо найти и изучить тк я с ней неработал.Суважением САША ЖДУ ОТВЕТЫ
 
gorinДата: Пятница, 20.06.2008, 16:21 | Сообщение # 15
АДМИНИСТРАТОР
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 100
Статус: Offline
Привет, Саша! Почту на MAIL.RU не просматривал уже дня три, сегодня просмотрю обязательно! Некогда просто было... Что касается паролей, то у меня тоже была какая-то фишка с ним, но спустя часа два всё восстановилось! Неделю назад снесло вдруг как-то весь мой форум... Как потом выяснилось, это провайдер модернизировал программное обеспечение и, если вдруг в это самое время кто-то работал тоже, то установилось всё по умолчанию, т. е. в первоисходник! Я внимательно всё проверю и разберусь, спасибо за информацию! На будущее, внимательно следи за раскдладкой клавиатуры в момент ввода пароля! Иногда система просит подтвердить смену пароля, когда он не совпадает с запомненным в WINDOWS... Так и происходит смена пароля по нашей же невнимательности. На худой случай, там у меня есть КНОПОЧКА - "напомнить пароль". Можешь пользоваться если что!
Пока!
P.S.: Меня не будет около недели, буду в командировке, так что не обижайся, если долго буду молчать! Да, SKYPE можно работать и без видео камеры, нужен только микрофон! Классная прога для связи за практически без денег... Это своего рода IP-телефон! Тратишь и платишь только за трафик по интернету! И всё! Скачать её бесплатно можно по адресу: www.skype.com даже в русскоязычном варианте! Программка очень простая, так что долго изучать её тебе не придётся, заработаешь с нею сразу же!


" ОПЫТ И ПРОФЕССИОНАЛИЗМ ВСЕГДА ВОЗЬМУТ ВЕРХ НАД МОЛОДОСТЬЮ И ЗАДОРОМ!... "

Сообщение отредактировал sergej - Пятница, 04.07.2008, 12:45
 
Форум » ФОРУМ на любые темы ... » ОБЩЕНИЕ... » ФОТОГРАФИЯ в жизни человека...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz